Mededeling - Communication - Communication

17-02-2017. ALGEMENE VERGADERING van de leden van de GRCB / ASSEMBLÉE GÉNÉRALE des MEMBRES du GRCB =====> Lidgeld 2017 - Cotisation 2017 ! <=====

Commissies / Commissions / Committees

Fokkersgroep: 
(Commission d'élevage / Breeders group)

Verantwoordelijke fokcommissie/herplaatsing
(Responsable commission d'élevage / Responsible breeding committee)
Lou Driesen
Jef Peetersstraat 17
2300 Turnhout
Tel.: 014-72 32 96
GSM: 0475/91 26 63
lou.driesen@grcb.be
Lid
(membre / member)
Jos Stouthuysen
Koningin Astridlaan 19
2300 Turnhout
Tel. 014/41 55 51
GSM: 0475/92 93 28
jos.stouthuysen@grcb.be
Lid
(membre / member)
Armand De Roover
Koningsbaan 36
2220 Heist o/d Berg
Tel. & Fax: 015/23 69 88
GSM: 0495/26 05 67
armand.de.roover@grcb.be
Lid
(membre / member)
Philippe Schoonjans
Rankhove 2
1540 Herne
Tel. & Fax: 02/396.04.23
philippe.schoonjans@grcb.be
Lid
(membre / member)
Kathy Braeckman

9290 Overmere
Tel.
kathy.braeckman@grcb.be

Redactiegroep: 
(Comité de rédaction / Redaction group)

postverantw.
(responsable des communications / post responsible)
Josee Adriaenssen
RKV Praetstraat 3
2900 Schoten
Tel.: 03/658 6971
GSM: 0477/499 110
josee.adriaenssen@grcb.be
Lid v.u.
(membre, er. / member, re.)
Jos Stouthuysen
Koningin Astridlaan 19
2300 Turnhout
Tel. 014/41 55 51
GSM: 0475/92 93 28
jos.stouthuysen@grcb.be
Lid, webmaster
(membre, webmaster / member, webmaster)
Hans Blancke
Frans Louwersstraat 4
9032 Wondelgem
Tel. 09/253 65 47
hans.blancke@grcb.be
Lid
(membre / member)
Claudine Dekeyzer
Waterleikens 32
8501 Heule
Tel.: 056/32 03 86
GSM: 0494/31 82 32
claudine.dekeyzer@grcb.be
   

Werkcommissie: 
( Commission de travail / working group )

verantwoordelijke
ver.sectie 2

(responsable ver. section 2, subcomité / responsible ver. section 2, subcommittee)
Emiel Thees
Veenlaan 57
2960 Brecht
GSM.: 0485 67 32 74
emiel.thees@grcb.be
Lid
(membre / member)
Philippe Schoonjans
Rankhove 2
1540 Herne
Tel. & Fax: 02/396.04.23
philippe.schoonjans@grcb.be
Lid res.sectie 2
(membre, res. section 2, subcomité / member, res. section 2, subcommittee)
Marc Brigitta
Boekweitstraat 6
3150 Wespelaar
Tel.: 016/60 61 68
GSM: 0475/59 43 83
marc.brigitta@grcb.be
Lid
(membre / member)
Erik Dionys
Bosakkers 46
2460 Kasterlee
Tel: 014/85 32 24
erik.dionys@grcb.be 
Onbepaald